Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.17 Ночная проверка показала, что работа в условиях чрезвычайной ситуации ведется без срывов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
17.01.2006 

       Начало этой недели отмечено  сильными морозами на всей территории нашей Республики. По данным  Государственного Комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в ближайшие дни ожидается дальнейшее понижение температурного воздуха.

        В целях изучения обстановки в городском хозяйстве, определения  готовности  составляющих его структур к работе в условиях чрезвычайной ситуации  вчера при главе города Алатырь состоялось  оперативное совещание. Присутствовали  руководители  коммунальных служб, общественного питания, транспортных организаций, промышленных предприятий, социальной сферы, отдела внутренних дел, противопожарной службы.

        Основное внимание в ходе  совещания было уделено  коммунальным предприятиям, так как в любое время  года, при  любых температурах они являются  жизнеобеспечивающими. В условиях сильных морозов особую обеспокоенность  вызывают  инженерные  коммуникации, ввиду их изношенности. В связи с этим все городские котельные  переведены на усиленный режим  работы. Принято решение о повышении  давления газа в город, в связи с чем  улучшилась   подача  тепла в квартиры и дома горожан.

         Михаил Васильевич дал поручение руководителям  организовать на всех предприятиях коммунального хозяйства круглосуточное дежурство аварийных бригад, а также усилить  охрану объектов.

          А в ночное время рейдовая бригада под руководством мэра объезжала все котельные. Нарушений не было выявлено, работа ведется четко без срывов.

 


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика