Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.13 Встреча по случаю Дня Российской и Чувашской печати

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
13.01.2006 

Сегодня по случаю Дня Российской печати и приближающегося праздника – Дня Чувашской печати глава города Михаил Марискин встретился с коллективом редакции местной газеты «Алатырские вести».

Он тепло поздравил сотрудников с профессиональными праздниками и вручил Благодарственное письмо, отметив, что составляющими успеха коллектива являются творчество и профессионализм. Об этом красноречиво говорят результаты участия газеты в республиканских журналистских конкурсах средств массовой информации.

 В непринужденной беседе с журналистами Михаил Васильевич поделился основными направлениями деятельности администрации на современном этапе, рассказал о перспективах в работе в соответствии с задачами, вытекающими из Послания Президента Чувашии Н.В.Федорова, Госсовету нашей Республики.

 Глава призвал к результативной совместной работе по подготовке ко Дню Республики в Алатыре и высказал надежду на то, что и впредь отношения между органами власти и средствами массовой информации будут носить деловой, конструктивный характер и способствовать динамичному развитию Алатыря.

 Также при встрече было отмечено, что значительная часть подписчиков газеты – жители города. И для них «Алатырские вести» не просто источник информации, а добрый друг и интересный собеседник. Долг журналистов – сохранить это доверие, укреплять связь с читателями.

В завершении встречи М.В.Марискин пожелал творческому коллективу газеты и типографии вдохновения, свежести взгляда, успехов во всех делах и начинаниях.

 


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика