Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.10 Основной лейтмотив совещания - начавшийся год требует колоссальной ответственности каждого

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
10.01.2006 

 Сегодня глава города Алатырь Михаил Марискин провел оперативное планерное совещание с руководителями управлений и отделов администрации. Он оценил ситуацию в городе с начала года, как спокойную. Поблагодарил всех, кто был причастен к проведению массовых праздничных новогодних и рождественских мероприятий, за хорошую их организацию.

 А наступивший год налагает на всех горожан и в большей степени на аппарат управления колоссальную ответственность за подготовку Дня Республики в Алатыре. В связи с этим были обозначены ряд конкретных вопросов, касающихся плановых мероприятий на предстоящую неделю и перспективу. Также рекомендовано в установленные сроки разработать конкретные мероприятия по реализации Послания 2006 Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова «Думать по-новому, работать творчески».

 В целях ужесточения требований к нарушителям порядка и благоустройства главой принято кардинальное решение еженедельно по субботам проводить рейды 4-х групп административной комиссии по улицам города, а каждую пятницу в рейд по торговым точкам начнутся выходы сотрудников службы санэпиднадзора, управления экономики и комитета имущественных отношений.

 Особый акцент Михаил Васильевич в завершении совещания сделал на предметную и конкретную работу по письмам и просьбам горожан. Не оставлять без внимания их чаяния и нужды, вовремя отвечать на поставленные вопросы – это прямая обязанность всех сотрудников администрации и служб.

 


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика