Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.08.16 Продолжаются рейдовые мероприятия, направленные на работу с населением в области профилактики пожаров

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Сотрудники отдела надзорной деятельности (ОНД) города Алатырь и Алатырского района Чувашской Республики совместно с личным составом ПЧ-17 ФГКУ «4 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии»  2013 году продолжают рейдовые мероприятия, направленные на работу с населением в области профилактики пожаров.  Профилактика сейчас - дело чрезвычайно важное. От её качества и количества зависят, ни много, ни мало - человеческие жизни. В целях профилактики пожарной безопасности 07 августа 2013 года в Кирском сельском поселении  Алатырского района проведен рейд, в результате которого были обследованы жилые дома, и домовладения где проживают неблагополучные семьи.

«Во всех жилых домах во время отопительного сезона идет активная эксплуатация печей и нагревательных электроприборов. Для того, чтобы проконсультировать граждан ещё раз о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, мы проводим данные рейды», - пояснил Евгений Захаров, начальник отдела надзорной деятельности города Алатырь и Алатырского района Чувашской Республики.

Упор делается на неблагополучные семьи, хотя заглянуть надо к каждому. В некоторых домах были зафиксированы грубые нарушения - электропроводка запрятана под старые бумажные обои, электроприборы расположены на коврах рядом с мебелью, отопительные печи находятся в несправном состоянии. Хозяева оправдываются, а зря. Малейшая искра - и возгорания не миновать.  С собственниками домовладений проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности при эксплуатации отопительных и электронагревательных приборов, о необходимости повышения контроля за поведением детей. На жильцов-нарушителей правил пожарной безопасности составлены протоколы об административном правонарушении, а также были вручены памятки и ещё раз напомнили простые истины. В результате данного рейда 58 граждан проинструктировано мерам пожарной безопасности, вручено 97 памяток и листовок, составлено 7 протоколов, проверено 13  неблагополучных и находящихся на контроле семей.

С начала  2013 году инспекторами ОНД было проведено 47 сходов с гражданами, 14 рейдов, выдано 1587 агитационных листовок.  

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика