Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.04.26 О стратегии долгосрочного развития Пенсионной системы Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Реализация основных направлений Стратегии развития  пенсионной  системы России предусматривает совершенствование тарифно-бюджетной политики в отношении индивидуальных предпринимателей и других категорий самозанятого населения, реформирование системы досрочных пенсий, перераспределение тарифа на накопительную часть будущей пенсии, изменения в распределительной составляющей пенсионной системы.

Основные цели Стратегии – гарантирование социально-приемлемого уровня пенсий: замещение трудовой пенсией по старости не менее 40% утраченного заработка при нормативном страховом стаже 35 лет и средней заработной плате. В решении этих задач необходимо взаимодействие различных ведомств, чтобы учесть интересы всех участников пенсионного процесса – работника, работодателя и государства. Большой объем скрытой заработной платы, теневой занятости  являются негативными факторами пенсионной системы.

Управлением Пенсионного Фонда России по г.Алатырь и Алатырскому району Чувашской Республики-Чувашии совместно с инспекциями ФНС на уровне органов местного самоуправления  создана комиссия  по вопросам  обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже прожиточного минимума и легализации «теневой» заработной платы.

Списки плательщиков, допустивших в 2012 году выплату заработной платы  ниже величины прожиточного минимума и МРОТ,  в Управление ПФР предоставлены Отделением ПФР по Чувашской Республике-Чувашии на основании данных персонифицированного учета, предоставленных работодателями за  своих работников.

 Уважаемые застрахованные лица! Управление ПФР в г.Алатырь и Алатырском районе просит сообщать факты  выплаты   так называемой «серой зарплаты» вам  вашими работодателями по телефонам  «горячей линии»   2-19-23, 2-14-19, 2-00-17.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика