Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.29 Депутаты Алатыря приняли бюджет на 2006 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.12.2005 
Главный вопрос, который был вынесен на очередное заседание Собрания депутатов города Алатыря в минувший понедельник, касался принятия городского бюджета на следующий год. О том, как будут формироваться доходные статьи главного финансового документа, и на что направлены его расходные части собравшимся в зале рассказала Мария Орлова, руководитель  отдела Минфина Чувашской Республики по Алатырскому району и г.Алатырь .
В частности, она сообщила, что бюджет Алатыря по доходам составлен в размере 216323,4 тыс. рублей, из них собственные доходы учтены в сумме 165627,1 тыс.рублей. Основную долю доходной части бюджета составляет налог на доходы физических лиц – 51,7 %.
Расходная составляющая бюджета превышает доходную на 7900 тыс.рублей, или дефицит составляет 9,7 %. Источники финансирования дефицита определены. Они будут формироваться за счет поступлений от продажи муниципального имущества, кредитов и других статей.
Наибольшее количество средств городского бюджета поступает в сферу образования – 44 % всей расходной составляющей. Предусмотрена в документе и финансовая поддержка коммунальных предприятий города. Субсидии в размере 500 тыс. рублей получает в следующем году муниципальные предприятия «Водоканал» и «Алатырское коммунальное хозяйство».
И еще ряд пунктов повестки депутаты рассмотрели в этот день. Положительные решения были приняты по вопросам утверждения Положения о муниципальном заказе, поправочных коэффициентов на 2006 год, а также создания ревизионной комиссии города Алатыря.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика