Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.30 Итоговая планерка в Алатыре началась с обсуждения Послания 2006 Президента Республики Н.В.Федорова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
30.12.2005 

            Итоговое планерное совещание с начальниками отделов и  управлений администрации, руководителями филиалов республиканских и федеральных структур провел сегодня глава г.Алатырь Михаил Марискин.

           Он подвел итоги  уходящего года. Подробно остановился  на задачах, озвученных на последней сессии Госсовета Республики  Президентом Чувашии Н.В.Федоровым в своем Послании «Думать по-новому, работать творчески».

           Декабрь уходящего года, по словам главы, был плодотворным  на визиты высоких гостей. В Алатыре побывали Э.А.Аблякимов – руководитель Администрации Президента ЧР, в рамках Дня Минпромэнерго – Ю.П.Волошин. А в минувшее воскресенье на открытии детского соматического отделения больницы и в целях знакомства с ходом строительства нового железнодорожного вокзала в городе с рабочим визитом побывали Президент нашей Республики Н.В.Федоров и председатель Комитета по международным делам Госдумы России К.И.Косачев.И это говорит о внимании к проблемам города со стороны Республики,  и наибольшей результативности  и отдачи в ответ на это в работе каждого.

         Коротко Михаил Васильевич озвучил  итоги прошедшей недели. Депутатский корпус принял  бюджет на 2006 год, прошел регистрацию в Минюсте Республики  Устав города, решались  сложные вопросы закрытия финансовых обязательств по текущим платежам поставщикам услуг.

         Отдельные начальники отделов администрации, руководители подразделений довели до собравшихся основные направления  деятельности на ближайшую перспективу.

          В заключении, Михаил Марискин   искренне поблагодарил всех за совместную работу, поздравил с наступающим Новым годом и пригласил всех собраться на традиционное новогоднее представление у главной елки города в час ночи 1 января 2006 года и фейерверк.       


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика