Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.25 Позитивные встречи с земляками

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.12.2005 

         В Алатыре побывал  Юрий Кислов. Прежде всего он - генеральный директор Чебоксарского хлебозавода №2. Но кроме этого он наш земляк и председатель Алатырского землячества. А еще - заместитель Секретаря  политсовета Чувашского РО Партии «Единая Россия» и  председатель Чувашского республиканского отделения Российского детского фонда.

          В сопровождении первого заместителя главы администрации города Татьяны   Ежовой он  посетил детскую школу искусств, модельную библиотеку, Центр реабилитации для несовершеннолетних детей. В каждом учреждении интересовался  результатами работы коллективов, настроем на ближайшее будущее, существующими проблемами. Беседуя  с руководителями учреждений и детьми, Юрий Михайлович предлагал какие-то нестандартные решения, давал практические советы, а Центру реабилитации помог и материально на приобретение новогодних подарков для ребят.

         В администрации города  с участием Ю.М.Кислова были рассмотрены и вопросы участия трудовых коллективов в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства!». Причем, рассматривались  предложения передачи собранных средств не только социальным учреждениям, но и на помощь в работе с одаренными детьми в учреждениях дополнительного образования, поскольку бюджетного финансирования крайне недостаточно для развития сети.

 

Подробнее…..

 

 

 


 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика