Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.27 Стали лауреатами творческого конкурса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
27.12.2005 

В связи с 15-летием Пенсионного фонда РФ его республиканское  отделение  впервые  в  этом  году  провело  конкурс на лучшее освещение в СМИ пенсионной тематики.

Участником конкурса стала и газета «Алатырские вести», так как на ее страницах  широко представлена пенсионная тематика и регулярно освещается ход реализации пенсионной реформы на территории Чувашской Республики, г.Алатырь
и Алатырского района.

Редакцию газеты связывают прочные деловые связи с Управлением Пенсионного фонда России в г.Алатырь и Алатырском районе ЧР. На страницах газеты часто выступают работники Управления по самым актуальным и злободневным темам, будь то разъяснения по вопросам монетизации льгот, сообщение об изменениях в законодательстве или ответы на вопросы читателей. Благодаря таким статьям газета своевременно рассказывает жителям города и района о новых  документах, законах.

Необходимость и важность публикаций данной тематики отмечена не только читателями нашей газеты, но и жюри конкурса. По итогам творческого смотра газета «Алатырские вести» ГУП «Алатырский издательский дом» стала лауреатом республиканского конкурса СМИ на лучшее освещение пенсионной тематики в номинации «За верность теме».

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика