Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.27 Золотым Знаком «Всероссийская марка (III тысячелетие).Знак качества XXI века» отмечено ООО «СКМ»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
27.12.2005 

Общество с ограниченной ответственностью «СКМ» - одно из динамично развивающихся предприятий Алатыря, выпускает автомобильные ремни безопасности. Имеющееся на производстве  уникальное оборудование для контроля качества ремней позволяет проводить испытания по международным Правилам.

2005 год был для ООО «СКМ» продуктивным, годом активной работы и в первую очередь в области качества. Он стал дипломантом регионального этапа программы - конкурса «100 лучших товаров России»-2005», награжден Дипломом, который свидетельствует о том, что автомобильные ремни безопасности имеют уровень качества, соответствующий Знаку «Марка качества Чувашской Республики».

Второй этап конкурса - Федеральный стал еще результативнее -  ООО «СКМ»  стал  обладателем Диплома программы «100 лучших товаров России», ему выдана Декларация качества.

В соответствии с Положением Программы «100 лучших товаров России» и на основании подписанной Декларации предприятию предоставляется право использовать логотип программы в информационно-рекламных целях и размещать его на упаковке продукции в течение двух лет.

На этом такой весомый «урожай» наград не закончился. Участвуя в международной выставке, проходившей с 13 по 16 декабря текущего года в Москве во Всероссийском выставочном Центре, коллектив достойно представлял автомобильные ремни безопасности для автомобилей КАМАЗ. ООО «СКМ» награждено почетным Дипломом участника Международной выставки (конкурса) «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» и Свидетельством о награждении автомобильных ремней безопасности, ООО «СКМ» Золотым Знаком «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Совет организации программы «100 лучших товаров России» наградил управляющую по качеству ООО «СКМ» Ольгу Владимировну Колотову почетным знаком «Отличник качества».

Руководитель этого коллектива Ляиля Илюхина, технические работники и весь коллектив прекрасно понимают, что только качественная  во всех отношениях, конкурентоспособная продукция может принести коллективу, городу и республике достаток и славу.

Будущее за такими коллективами, как ООО «СКМ».


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика