Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.24 Задачи поставлены, цели определены

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.12.2005 

 

 

 Очередное рабочее совещание по вопросам строительства железнодорожного вокзала прошло сегодня в Алатыре. На стройку прибыли заместитель министра градостроительства и общественной инфраструктуры Республики А.А. Игумнов, глава Алатыря М.В. Марискин, зам начальника Горьковской железной дороги А.Н.Жигунь.

 После осмотра строящегося здания состоялся обстоятельный разговор с руководителями организаций, задействованных на объекте. Несмотря на то, что темпы возведения выдерживаются, остаются нерешенными некоторые вопросы.

 Пока полностью не урегулированы проблемы с переходным мостом. Сейчас строители уже завершили кирпичную кладку и в ближайшие дни нужно приступать к установке металлоконструкций и кровли. Подрядчики данных работ определены – это организации «Милениум» и «Шик».Анатолий Александрович даже пошутил по поводу такого звучного названия, спросив, а смогут ли работники организации с шиком провести работы. На что был получен вполне убедительный ответ.

 Как всегда много вопросов прозвучало в адрес РУКСа в части взаимодействия с проектными организациями Горьковской жд.дороги. А. Игумнов поставил перед присутствующими руководителями задачу – владеть ситуацией на стройке и оперативно решать возникающие вопросы. Время до завершения строительства остается совсем немного, а после новогодних праздников оно пролетит незаметно. Поэтому уже сейчас необходимо готовить основу для работ, которые будут проводиться весной. Изменения произошли в оформлении панно, которое будет украшать вокзал. Ранее предполагалось выполнить работы художественной росписью. Однако, подрядчик до сих пор не представил обоснования надежности этого метода. Поэтому панно будет создавать «СУОР». Напомним, специалисты организации предложили отделку природным камнем. Это может и менее изящно, зато долговечно.

 В завершении А.А.Игумнов попросил по возможности не прекращать работы на объекте в новогодние праздники. 1,2 и 7 января, конечно, законные выходные дни. А в остальные – строители должны быть на своих рабочих местах. С этой целью руководству необходимо провести среди них большую разъяснительную работу о важности стройки, а также максимально позаботиться о создании необходимых условий для рабочих. 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика