Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.24 Комиссия по ЧС рассмотрела вопросы создания безопасных условий в новогодние дни

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.12.2005 

           Вчера в администрации Алатыря состоялось расширенное заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Провел его заместитель главы администрации Олег Добрынкин.

          На повестке дня стоял один вопрос – создание безопасных условий для горожан в праздничные новогодние дни. Присутствовали руководители жизнеобеспечивающих предприятий,  учреждений образования, культуры, медицины. О необходимости соблюдения противопожарных требований при проведении новогодних праздников было сообщено вначале. Большая ответственность в новогоднюю ночь и первые дни  2006 года ложатся на сотрудников ГОВД. Обеспечить необходимый правопорядок повсеместно – их служебная обязанность.

          Готовность решать возможные проблемы в коммунальном хозяйстве города подтвердил начальник муниципального предприятия «Управление энергетики и ЖКХ» Иван Одинцов. Аварийные бригады на случай чрезвычайных ситуаций  созданы и будут дежурить согласно графику круглосуточно.

           В 24 общеобразовательных учреждениях города, включая детские сады, пройдут новогодние представления. Очень важно, чтобы  детям были созданы все условия для безопасного пребывания, и ничто не омрачило праздник ребятам.

           На совещании было обозначено, что только три дня будут отдыхать медицинские работники. В остальные же праздничные дни больницы города будут открыты.


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика