Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.22 Коллектив Алатырских электросетей встречает профессиональный праздник достойно

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
22.12.2005 
Муниципальное предприятие «Алатырские городские электрические сети» одно из немногих в коммунальной сфере города, работающее стабильно, без убытков. В настоящее время на предприятии трудится 75 человек. Выживать в непростых экономических условиях нынешнего времени помогает грамотное инициативное руководство.
Помимо своего основного предназначения – транспортировки электрической энергии, коллектив также делает упор и на оказание других услуг, в частности – ремонт и монтаж электрооборудования. Причем стараются найти заказчиков не только в Алатыре, но и за пределами Республики. Возглавляет предприятие Виктор Блашенков, который трудится в этой отрасли уже более 52 лет из них 25 лет в должности руководителя.
Так уж совпало, что День Министерства промышленности и энергетики ЧР состоялся в Алатыре накануне праздника энергетиков. А потому гостям в этот день на предприятии были особенно рады. В рамках информдня здесь  побывали начальник отдела энергосбережения и координации Министерства ТЭК Министерства Равил Бухарин и начальник городского МУП «УЭ и ЖКХ» Иван Одинцов. Собравшихся в актовом зале работников они тепло поздравили с профессиональным праздником, пожелали успехов в труде, здоровья. Затем Равиль Рефнатьевич рассказал о том, как складывается экономическая ситуация в республике, особо остановившись на перспективных направлениях деятельности Министерства промышленности и энергетики ЧР.
В частности, он сообщил, что 15 декабря состоялась защита программы «Энергетическая стратегия ЧР до 2020 г.». В скором времени документ будет представлен на утверждение в Кабинет Министров республики, после чего мероприятия программы начнут реализовываться на территории Чувашии.
Готовность участвовать в проекте подтвердило и руководство МУП «Городские  электрические сети» и «УЭ и ЖКХ».
Большое оживление в зале вызвало сообщение И.М. Одинцова о начавшейся в городе работе по выбору способа управления многоквартирными домами. Люди  вполне резонно интересовались целями такого подхода к коммунальному обслуживанию. Нужно отметить, что ответами на поставленные вопросы они остались довольны.
Самое же приятное ждало собравшихся в зале в конце встречи, когда директор предприятия В.И. Блашенков объявил о назначении денежных премий в честь праздника всем работникам предприятия.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика