Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.15 Выставка работ шумерлинца Михаила Колчина открылась в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.12.2005 

 

       Выставку живописных работ художника из города Шумерля Михаила  Колчина смогут увидеть теперь и алатырцы.

        На торжественное ее открытие, которое состоялось вчера в городском  художественном музее, он приехал вместе со своими родственниками и близкими друзьями. В выставочном зале собрались учащиеся детской художественной школы Алатыря, преподаватели и все, кто является истинными ценителями мастерства живописи. Собравшихся в зале тепло поприветствовала начальник отдела культуры администрации города Алатыря Вероника Исаева, директор художественного музея Николай  Головченко. Они отметили большую значимость подобных мероприятий, в результате которых расширяются культурные связи с городами Чувашии.

       А затем слово было предоставлено коллегам художника и ,наконец, самому «виновнику торжества». Как выяснилось, Михаил Васильевич одарен не только в области изобразительного искусства, но также пишет стихи, самостоятельно изучив музыкальную грамоту, сочиняет песни, которые пользуются большой популярностью в его городе. Вышедший недавно сборник поэтического творчества, он продемонстрировал алатырцам. Приятно удивило, что есть в нем и стихотворение об Алатыре, которое художник, поэт Николай Васильевич Колчин прочитал собравшейся публике.

        Что  же касается непосредственно выставки, то всего в зале было представлено 100 живописных работ, написанных маслом, акварелью, а также многочисленные наброски. Выставленные работы так реалистично отражают действительность, что буквально завораживают, пленят взор красотой и в то же время простотой восприятия окружающего мира.     

           Выставка будет работать в Алатыре до февраля  будущего года. Возможно, что некоторые картины художник выставит на продажу.

Фоторепортаж с выставки работ М.Колчина


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика