Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.13 В Алатыре проходят торжества в связи с 15– летием создания Пенсионного фонда РФ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
13.12.2005 

Все эти дни отмечается 15 – летие создания Пенсионного фонда Российской Федерации. Торжественное собрание, посвященное этому событию, состоялось вчера в Управлении ПФР в г. Алатыре и Алатырском районе.

Поздравить коллектив учреждения прибыли Татьяна Дмитриевна Минина, заместитель управляющего Пенсионного фонда России по ЧР, руководство города и района, руководители промышленных предприятий, организаций и учреждений, с которыми активно взаимодействует служба.

Открывая заседание, начальник Управления пенсионного фонда Антонина Михайловна Чепаксина рассказала о проводимой работе, связанной с пенсионным страхованием и пенсионным обеспечением жителей города и района, отметила, что постановленные задачи грамотно решают высококвалифицированные работники. Антонина Михайловна также назвала предприятия и организации, своевременно и в полном объеме уплачивающие страховые взносы за своих работников. Отрадно, что в их числе значится все крупные промышленные предприятия города.

Результативность работы Управления ПФР в г. Алатыре и Алатырском районе отметила в своем выступлении Т.Д. Минина. В торжественной обстановке она вручила ряду работников службы Благодарственные письма, Почетные грамоты и наградные знаки. Наград также удостоились руководители ОАО «Хлебозавод», ООО «Лисма – электромеханический завод», ОАО «Электроавтомат» и «Завод «Электроприбор», и Кирский лесокомбинат.

Татьяна Дмитриевна также сообщила, что руководство двух промышленных предприятий города – ОАО «Электроавтомат» и «Завод «Электроприбор» приглашено 16 декабря в Чебоксары на торжественное мероприятие, посвященное 15 – летию Пенсионного фонда Российской Федерации для вручения наград.

Выступили также главы города и района М.В. Марискин и А.И. Блашенков. Они отметили хорошие  взаимоотношения, сложившиеся с пенсионной службой, ее руководителем, в результате чего оперативно решаются многие вопросы. Почетные грамоты администраций Алатыря и Алатырского района также были вручены отдельным сотрудникам управления.

Теплые слова поздравлений коллективу высказали и присутствующие на торжестве руководители предприятий и учреждений.

По завершению официальной части была организована небольшая праздничная  программа, которую  подготовили и с успехом показали сотрудники Алатырского филиала ЧГУ.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика