Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.13 Создается оранжерея

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
13.12.2005 

Средняя  школа № 3 уже несколько лет участвует во Всероссийской акции «Я - гражданин». В этом году учащиеся 8  класса в рамках акции работают над проектом создания школьной оранжереи.

Почему взялись ребята за эту проблему? В школе много растений в кабинетах, особенно в кабинете математики, биологии, а в фойе и коридорах зелени недостаточно.

 Создавать оранжерею школьники вместе с педагогами стали на втором этаже. Как показало проведенное анкетирование, идею поддержали  и учителя, и ребята.

Помощь в создании оранжереи оказали депутат городского Собрания Владимир Быстряков и частный предприниматель Ирина Фролова. Они предоставили цветочные горшки, специальный грунт, инструменты для ухода за растениями. Не остались безучастными к просьбам детей руководитель производственного кооператива «Рассветовский» Николай Ларьков и руководитель ФГУП «5-й арсенал»  Сергей Неймущенков, ими  выделены  пиломатериалы.

 И работа закипела. Ребята выращивают разнообразные комнатные растения,  пересаживают, приносят из дома, от друзей и знакомых. И зеленая оранжерея создается на глазах. Ухаживают и оберегают своих «питомцев» сами ребята.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика