Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.10 Дальнейших успехов тебе во всех делах, Алатырский техникум железнодорожного транспорта

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
10.12.2005 

 Восторженное оживление царило вчера в зале Алатырского городского Дворца культуры. Здесь проходила встреча людей разных поколений, преподавателей, выпускников самых разных лет и нынешних студентов техникума железнодорожного транспорта, который отмечает свое 75-летие!

Первыми на сцену были приглашены Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Э.А. Аблякимов, председатель комитета Госсовета Чувашской Республики по культуре, образованию и национальной политике Е.Д. Сергеева, глава города Алатырь М.В.Марискин.

Энвер Азизович Аблякимов зачитал Приветственный адрес Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова, отметил, что юбилей железнодорожного техникума отмечается в канун Дня Республики в Алатыре, пожелал коллективу учебного заведения новых творческих достижений. Он вручил высокие Правительственные награды Чувашской Республики преподавателям - Юрию Власову, Елене Власовой, Лидии Хохловой.

Процедуру награждения самых достойных из коллектива продолжила председатель комитета Госсовета Чувашской Республики Елена Дмитриевна Сергеева. Наград Госсовета нашей Республики удостоились преподаватели Виталий Загубин и Любовь Кармишина. В своем поздравлении Елена Сергеевна отметила динамичное развитие и взаимодействие железнодорожного техникума с профильными ВУЗами.

Выступая перед собравшимися на торжестве глава г.Алатырь Михаил Васильевич Марискин с удовлетворением отметил, что техникум - старейшее учебное заведение Горьковской железной дороги, кузница кадров. И кадров высококвалифицированных, востребованных во все времена.

Среди питомцев учебного заведения – Герои Советского Союза и Социалистического труда, выдающиеся ученые, военачальники, командиры производства на железнодорожном транспорте и в других отраслях. И этим нельзя не гордиться.

В этот день нескончаем был поток на сцену официальных лиц, ярких выпускников, кем гордится техникум, желающих поздравить коллектив этого учебного заведения с юбилеем. И конечно, множество наград и очень нужных подарков. Так, от имени Председателя Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Виктора Сехина техникуму были вручены ключи от автомобиля «Газель», а начальник Казанского отделения дороги, выпускник этого техникума вручил документы на оборудование для столовой стоимостью 60 тысяч рублей.

Поздравления почетных гостей чередовалось с прекрасно подготовленной студентами преподавателями праздничной программы.

А сегодня все приехавшие из разных уголков нашей страны выпускники, а их прибыло на празднование юбилея своей «Альма-матер» более 500 человек, встречаются в стенах техникума, который заметно преобразился в последнее время. И опять воспоминания, слезы радости и искренняя благодарность за достойную путевку в жизнь каждому выпускнику.

Дальнейших успехов тебе во всех делах, Алатырский техникум железнодорожного транспорта, сохранения и приумножения добрых традиций, вдохновения, благополучия, творческих достижений!

 

Фоторепортаж

 

 


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика