Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.08 Результативно прошло заседание оргкомитета по подготовке ко Дню Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
08.12.2005 

Вчера в Алатыре прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Республики в 2006 г. на территории города.

Открыл заседание глава города Михаил Марискин. Он обозначил основные вопросы, которые предстоит решить всем горожанам для достойной встречи этого большого праздника в июне следующего года.

По первому вопросу повестки заседания оргкомитета  выступила Вероника Исаева – начальник отдела культуры администрации города. Она отметила, что приняты Постановления главы по вопросам подготовки  главного мероприятия 2005 года. Объявлен городской  конкурс «Время творчества», посвященный  Дню Республики. Подготовлен  примерный сценарный план Дня Республики 24-25 июня, который включает в себя выставку творческих работ детей «Родина моя – Чувашия», межрегиональную выставку промышленной продукции, фестиваль военно-патриотических клубов «Засечная черта», крестный ход по улицам города, открытие детской Модельной библиотеки и множество разноплановых праздничных мероприятий.

Самыми яркими из них станут - театрализованное открытие нового железнодорожного вокзала, концерт участников Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России», гала-концерт VIII Всероссийского фестиваля «Звучи, российская глубинка!». И совершенно новое действо  для алатырцев - конноспортивные соревнования. Все праздничные мероприятия  пройдут под девизом «Моя Чувашия -  мое время».

Об уже начавшейся и предстоящей работе  по подготовке ко Дню Республики в городе доложил главный  архитектор администрации Александр Какуркин. Разработанные в отделе проекты  изменения фасадов зданий, благоустройства улиц и площадей, озеленение – все было представлено на обозрение членов оргкомитета.

Обсуждение всех проблем подготовки города к празднику вызвало оживленную дискуссию, в которой приняли участие и почетные граждане города, и специалисты, руководители предприятий.

Итоги заседания подвел глава города Михаил Марискин. Он настроил всех на серьезную работу: времени на раскачку совсем нет, а дел предстоит очень много. Но у нас все должно получиться, - оптимистически заверил он.    

Подробнее...


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика