Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.07 50 лет в любви и согласии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
07.12.2005 

       Чествование юбиляров  всегда радость. Особенно же приятно, когда праздничную дату отмечают сразу два человека. Именно с этой целью  и были  приглашены сегодня в Алатырский городской отдел ЗАГС  супруги Скобеевы, прожившие вместе ровно 50 лет.

        Все, как и полвека  назад – трогательные поздравления, теплые поцелуи двух любящих  людей, только теперь  уже убеленных сединой. И, конечно же, вальс…

         В эти торжественные минуты Николай Иванович и Валентина Дмитриевна не могли не вспомнить, как в далекие  пятидесятые решили навсегда  соединить свои судьбы для того, чтобы вместе прожить  длинную и счастливую  жизнь.

          Конечно, не все на их семейном небосклоне  было ладно и просто, ведь молодость этих людей пришлась на трудные послевоенные годы. Но трудности только закалили супружеские отношения, сделав их по-настоящему прочными и крепкими.  

            В семье Скобеевых  выросли две прекрасные дочери, которые и сами давно уже стали  мамами. Внуки, а их у Скобеевых трое, с большим почтением  относятся к бабушке и дедушке, ставя их жизненный путь себе в пример.

            Начальник отдела ЗАГС Юлия Каюкова тепло поздравила  золотых юбиляров, вручила им подарок и пригласила через 5 лет вновь переступить порог  учреждения для того, чтобы отпраздновать изумрудную свадьбу.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика