Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.06 Студенческая конференция посвящалась демографической ситуации в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
06.12.2005 

Демографической ситуации в городе Алатырь была посвящена студенческая конференция в техникуме железнодорожного транспорта.

 Подготовила ее вместе со студентами преподаватель социологии Любовь Петровна Кармишина. Задолго до проведения мероприятия было создано несколько исследовательских групп, которые работали в различных направлениях деятельности: собирали, обобщали аналитический материал.

 А на самой конференции, применяя диаграммы, видеоматериалы, схемы, члены исследовательских групп донесли до всех собравшихся сведения, представляющие большой интерес для всей аудитории. Ребята знакомились со статистическим данными по итогам переписи населения, анализировали ситуацию по смертности и рождаемости в городе, сравнивали показатели браков и разводов, говорили о востребованности молодежи на рынке труда. Особый интерес у аудитории вызвали сообщения участников конференции по проблемам окружающей среды.

 На протяжении всей конференции не было безразличных к тому, о чем шла речь. Будущие специалисты и менеджеры транспорта аргументировано отстаивали свою точку зрения, вступали в дискуссии, спорили.

 В целом, это мероприятие способствовало воспитанию гражданственности и чувства сопричастности ко всему, что происходит в родном городе.

 

 

 Подробнее....

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика