Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.03 В Алатыре началась подготовка к Новому году

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
03.12.2005 

        Вчера в Алатыре под председательством  Главы города Михаила Марискина состоялось  заседание  оргкомитета по подготовке и проведению  новогодних праздничных мероприятий .

          В состав оргкомитета вошли  начальники управлений и отделов и структурных подразделений  администрации, руководители промышленных  предприятий, учреждений культуры, предприниматели, депутаты городского Собрания  и Госсовета ЧР, председатели ТОСов.

          С планом проведения городских новогодних мероприятий собравшихся  ознакомила начальник  отдела культуры Вероника Исаева. В частности, она  сообщила, что в городе в период с декабря 2005 и по январь следующего года  пройдут  праздничные утренники для детей и подростков, культурно-досуговые программы, основанные на народных традициях, разнообразные концертные и театрализованные представления, спортивные мероприятия.

         А чтобы у людей  появились  предновогодние  ощущения, необходимо  город празднично украсить. С этой целью проводится конкурс  среди предприятий, организаций, частных предпринимателей на лучшее новогоднее оформление  фасадов, зданий, магазинов, прилегающих территорий.  Конкурс этот  стал в городе уже традиционным, но в этом году введена еще одна номинация на лучшее украшение  микрорайонов.

Присутствующим руководителям было рекомендовано  оборудовать праздничную иллюминацию и установить  елки на закрепленных территориях в срок до 10 декабря.   


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика