Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.03 Советам территориального общественного самоуправления в Алатыре до всего есть дело

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
03.12.2005 

Советы территориального общественного самоуправления в городе Алатырь – это одна из форм осуществления и участия населения города в местном самоуправлении. Именно через них осуществляется прямая связь между исполнительной властью и населением. За годы работы ТОС «Западный» (образован в 1992 году), «Северо-восточный» (образован 2002 году),  «Стрелка» (образован в 2002 году)  накопили немалый опыт работы с населением.

В активе Советов по микрорайонам - председатели уличных комитетов, представители городского Совета ветеранов, коменданты домов и другие представители общественности. Без участия председателей  Советов ТОСов, пожалуй, не обходится нигде. Они в гуще событий и застрельщики всего нового и интересного.

 Большая организаторская работа проведена ими в этом году  по подготовке  празднования 60-летия Победы  в  Великой Отечественной войне. Это и работа по спискам ветеранов ВОВ, тружеников тыла, вдов погибших , и  посещение их на дому  с целью выявления проблем, и подготовка праздничных концертов в школах микрорайонов, и организация процедуры - вручения  юбилейных медалей. По микрорайонам было вручено 390 медалей. 

Сейчас у членов Советов ТОС на повестке дня – организация новогодних праздников в своих микрорайонах. Где установить красавицы елки, кого привлечь для  праздничного оформления территории, где залить хоккейную площадку – обо этом и многом другом беспокоятся наши неугомонные и очень нужные на сегодня Советы территориального общественного самоуправления.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика