Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.02 Перспективы на декабрь обозначены на планерном итоговом совещании

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
02.12.2005 

Итоговое планерное совещание с начальниками управлений и отделов администрации, руководителями представительств федеральных и республиканских структур, расположенных в городе,  провел вчера глава Алатыря М.В. Марискин.

Были заслушаны информации отдельных руководителей о выполненной за ноябрь работе, а также планы до конца года.

После чего глава города обозначил главные вопросы, которые предстоит решать всем присутствующим в декабре. Первоочередная задача в условиях наступившей зимы – обеспечение горожан теплом. А так как долги у города за потребленный газ немалые, необходимо активнее работать с организацией «Чувашмежрегионгаз» в целях их погашения. Всего лишь месяц остается до нового года, а праздничная атмосфера в городе отсутствует, тогда как в других муниципальных образованиях республики новогоднее настроение людям создают иллюминация и другие элементы оформительского мастерства. Глава города поставил жесткий срок – до 10 декабря подготовить Алатырь к предстоящему празднику.

Среди основных направлений деятельности – утверждение новых тарифов на услуги ЖКХ и бюджета города на 2006 год. Эти вопросы решатся на заседании Собрания депутатов, которое состоится в декабре.

Что же касается области строительства, то до конца года необходимо завершить первую очередь возведения нового ж/д вокзала, принять участие в проведении 2 декабря тендера на строительство ФСК и уже в этом году приступить к нулевому циклу строительства этого объекта.

Работы на дамбе, соединяющей два микрорайона города, и пропускающей внутри себя жизненно важные артерии (водовод, канализация, линии связи) также необходимо закончить к новому году.

Подарком жителям отдаленного микрорайона «Ямская» должно стать открытие офиса врача общей практики. На выполнение этой задачи были сориентированы конкретные руководители.

Среди перспективных направлений деятельности Михаил Васильевич назвал реформирование  отрасли ЖКХ. Глава города призвал коммунальщиков очень ответственно отнестись к этому вопросу, для того чтобы сохранить предприятия, а  также не ущемить интересы города и его жителей. В ходе совещания были обозначены и другие жизненно важные для города проблемы.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика