Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.01 В.Н.Филатов провел рабочую планерку на железнодорожном вокзале в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
01.12.2005 

Сегодня в Алатыре побывал министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Владимир Филатов.

 В городе он посетил строящийся железнодорожный вокзал, а также провел рабочее совещание с руководителями предприятий и организаций, задействованных на объекте. В работе совещания также приняли участие заместитель министра Анатолий Игумнов, глава города Алатыря Михаил Марискин. Состоялся деловой разговор, в ходе которого были обозначены сроки выполнения определенных строительных работ. Критические замечания прозвучали в адрес организаций, сдерживающих строительство.

Основное же внимание было уделено отделке фасада здания и внутреннему его убранству. Архитектурные решения внешнего оформления представили сразу две организации «СУОР» и «Гильдия зодчих». Последняя предложила оформить панно художественной росписью методом силикатной живописи на основе растворимого стекла. Способ этот в России пока малоизвестен и применяется в основном для реконструкции старинных зданий, да и то за границей.

Организация «СУОР» представила не менее интересный вариант отделки природным камнем. При этом плиты с изображениями будут изготавливаться на предприятиях и в последствии устанавливаться на место. В обоих случаях на панно изображены храмы Алатыря. Однако, Владимир Николаевич отметил, что камень не сможет в полной мере подчеркнуть красоту старинной архитектуры города. Учитывая же, что по цене оба проекта почти одинаковы, предпочтение было отдано художественной росписи, но при условии, что проектанты уже в ближайшее время представят сертификаты на материалы, применяемые при отделке, а также более полную информацию о данном методе, гарантирующую его надежность и долговечность.

Наглядно были представлены и эскизы внутреннего оформления здания вокзала в цветовом исполнении.

В целом же министр одобрил темпы возведения здания и пожелал строителям сохранять их и в дальнейшем. Что же касается конкретных сроков - до 15 декабря необходимо завершить кирпичную кладку и приступить к кровле. 15 января 2006 года запланирован пуск тепла в здание вокзала .

В ходе совещания окончательно решено установить газовую котельную, а не как обговаривалось ранее – электрическое теплоснабжение.

 

Подробнее.....

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика