Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.15 СЧАСТЛИВЫЙ МИР ДЕТСТВА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.12.2005 
"Алатырские Вести"
Семьи Лукишиных, Исаевых 

Детей на Земле больше, чем взрослых. Мир принадлежит им в большей степени, чем нам, а будущее планеты - только для них. В глазах ребенка - наша завтрашняя судьба. Вот почему идея воспитания подрастающего поколения в настоящее время делает упор на личностное здоровье и творчество детей. В решении данной проблемы роль организаторов дошкольного образования очень важна.

Успешно справляются с этой задачей педагоги ДОУ № 3. Детский сад - это место, где ребенок до-школьного возраста проводит большую часть своей жизни, учится играть, творить, созидать. Дет-ский сад № 3 - внешне неприметное здание. Каждое утро родители и дети спешат сюда со всего микрорайона. А все потому, что там их ждет радушный прием, солнечная атмосфера и талантливые педагоги. Да и заведующая детским садом Светлана Михайловна Бугаева знает каждого ребенка по имени, всегда найдет свободную минутку для беседы с родителями.

Замечательные воспитатели работают и в первой младшей группе. По-матерински строгая и всеми любимая А.Г.Семенова, творческая и одаренная О.В.Шведова, заботливая и мудрая Н.Г.Панич. Каждое утро они встречают детей доброй улыбкой и познавательными занятиями. Наши воспитатели
всегда помнят, что ребенок - это маленький гений, которому свойственно коллективно играть, соревноваться, творить.

На высоком уровне организована работа с родителями. Доброй традицией в детском саду № 3 стало проведение тематических родительских собраний. Их организатор О.В. Шведова выносит на обсуждение проблемы, близкие каждому родителю. Она создает настолько дружескую и непринужденную атмосферу, что родители чувствуют себя единомышленниками. Каждое родительское собрание заканчивается чаепитием, которое проходит совместно с детьми. И замечательные педагоги дарят малышам мир детства, полный счастливого смеха, радостной игры и здоровья.

 

Газета "Алатырские вести" от 13.12.2005 г. №152


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика