Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.05 МОЛОДЫМ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ДЕЛО

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.12.2005 
"Алатырские Вести"
Н.Скоромнова, председатель Совета студенческого самоуправления Алатырского сельхозтехникума 

Недавно состоялась встреча главы г.Алатырь М.В.Марискина с молодежным активом города. На встрече за «круглым столом» присутствовали лидеры молодежных организаций, активисты школ, председатели самоуправления техникумов, училищ и филиала ЧГУ, а также представитель военно-патриотического клуба «Аркона».

Координируя встречу, Михаил Васильевич, указал основные приоритеты развития нашего муниципального образования, обозначил его положительные и отрицательные аспекты, а также подробно остановился на основных проблемах молодежи, вставших перед нами сегодня, для решения которых мы были приглашены в администрацию. Участниками встречи поднимались вопросы трудоустройства, транспорта, досуга, здорового образа жизни.

Одним из интересных предложений, прозвучавших на встрече, стало создание в нашем городе молодежного Парламента, наделенного, в частности, правом инициативы в Собрании депутатов города. Его работа обеспечит координацию действий различных организаций молодежи нашего города для решения общих проблем.

На встрече также высказывались конкретные предложения, направленные на улучшение действительного положения. Это благоустройство, уборка территории, создание дружинных организаций для контроля за недопущением курения и распития спиртных напитков в учебных заведениях и общественных местах, общие благотворительные и культмассовые мероприятия и т.д.

Обстановка располагала, и беседа проходила непринужденно. Стеснение первых минут встречи уже через некоторое время исчезло. В итоге было принято решение о создании городского молодежного совета при администрации нашего муниципального образования, в который войдут делегаты от каждого учебного заведения для решения текущих вопросов и внесения инициатив. Совет станет стартовой площадкой для дальнейшего создания молодежного Парламента, действенной организацией для решения проблем молодежи.

 

Газета "Алатырские вести" от 26.11.2005 г. №144-145


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика