Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по приёму заявок в загородные оздоровительные лагеря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

1.       В каждом загородном лагере на смену выделяется определённое количество мест (квота лагеря), которое зависит от вместимости лагеря.

2.        В городе выделяются бюджетные средства на софинансирование льготных путёвок в оздоровительные лагеря. Количество мест на каждую смену ограничивается объёмом бюджетных средств, выделенных на софинансирование путёвок, выделенных данным муниципалитетом

3.       Заявление на получение путёвки может быть принято только в случае, когда на данную смену имеются свободные места, как в лагере, так и в муниципальном образовании, в котором обучается ребенок. Если исчерпана хотя бы одна из квот (лагеря или муниципального образования), подача заявления невозможна.

4.       Заявления на получение путёвок в оздоровительные лагеря подаются в школах по месту обучения детей.

5.       Приём заявлений начинается 30.03.2013г. с 9.00 час.  одновременно во всех школах республики. Если в первый день приёма заявок квота муниципального образования не будет исчерпана, можно подать заявление в любой следующий рабочий день до 31.05.2013г.

6.       В каждой школе определено количество операторов для приёма заявлений, которое зависит от количества учеников в этой школе.

7.       Каждому заявлению присваивается уникальный номер, чем больше этот номер, тем позже было подано заявление.

8.       Если в лагере исчерпана квота на данную смену, то существует возможность подать заявление со статусом «Резерв» (но не более 2 заявлений с таким статусом на  муниципальное образование в каждый лагерь и смену). Если человек, подавший заявление, откажется от путёвки, то освободившееся место будет предложено человеку, подавшему заявку со статусом «Резерв» в порядке очерёдности. При этом заявлению отказавшегося человека будет присвоен статус «Отклонено», а заявлению, которое было взято вместо него из резерва – статус «Восстановлено из резерва».

Внимание! Для заявлений со статусом «Резерв» выдача путёвки не гарантирована и зависит от количества отказавшихся заявителей

9.       Кроме того, для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, Минздравсоцразвития Чувашии выделило определённое количество мест в каждом лагере/смене для города. Заявления на отдых детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, регистрируются в единой автоматизированной системе, но они формируют отдельную очередь (не пересекающуюся с очередью на получение путёвок, выделенных Министерством образования и молодежной политики Чувашии).

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика