Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Месячник по борьбе с туберкулезом "Белая ромашка"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
 

Ежегодно в Чувашской Республике с 20 марта по 20 апреля проходит месячник по борьбе с туберкулезом «Белая ромашка», приуроченный к Всемирному дню борьбы с туберкулезом (24 марта). Именно в этот день в 1882 году в Берлине доктор Роберт Кох объявил об открытии бациллы этой страшной болезни, а в 1982 году, в связи со 100-летней годовщиной сенсационного исторического доклада Коха, 24 марта был объявлен Всемирным днем борьбы с туберкулезом. Эмблемой выбрана ромашка – символ чистого дыхания легких.

Месячник «Белая ромашка» проводится с целью широкого информирования различных слоев населения о заболевании и необходимости своевременного обращения за медицинской помощью, пропаганды здорового образа жизни, формирования у медицинского персонала общей лечебной сети настороженности в отношении туберкулеза.

В рамках месячника «Белая ромашка» будут проведены Дни открытых дверей в лечебно-профилактических учреждениях республики с флюорографическим обследованием органов грудной клетки.

День открытых дверей пройдет в Республиканском противотуберкулезном диспансере 23 марта 2013 года по адресам:

- г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.4, корпус «В»;

- г. Алатырь, ул. Стрелецкая, д.145;

- г. Канаш, ул. Люксембург, д.29;

- г. Новочебоксарск, ул. Силикатная, д.6.

25 марта 2013 года с 8.00 до 14.00 будет работать «Горячая телефонная линия» на тему «Профилактика и лечение туберкулеза»: на вопросы населения, поступающие по тел. 58-03-86, будут отвечать врачи-фтизиатры.

Кроме того, в период месячника на базе Республиканского противотуберкулезного диспансера по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.4 «В» все желающие могут пройти флюорографическое обследование органов грудной клетки, получить консультацию врача-фтизиатра и специалистов по внелегочному туберкулезу. Подробную информацию можно получить в регистратуре учреждения по тел.:58-21-30.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика