Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.10 Алатырь готовится ко Дню Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
10.12.2005 

 9 декабря Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Энвер Аблякимов совершил рабочую поездку в город Алатырь. Состоялась встреча с начальниками отделов администрации Алатырского района, на которой были рассмотрены вопросы реализации Федерального Закона "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации". Энвер Аблякимов призвал сотрудников районной администрации оказать действенную помощь избранным 16 октября администрациям сельских поселений в процессе становления их работы.

«С 1 января 2006 года на уровне поселений придется решать множество вопросов. Это и жилищно-коммунальное хозяйство, и теплоснабжение, планировка и строительство, и вопросы культуры, обеспечения досуга людей и многие другие. У вас больше опыта, больше ресурсов. Будет правильно, если вы возьмете на себя исполнение части полномочий сельских поселений, однако передача таких полномочий с поселенческого на районный уровень должна происходить строго в соответствии с законодательством», - подчеркнул Руководитель Администрации Президента республики.

Во время визита в Алатырь Энвер Аблякимов ознакомился с ходом реконструкции железнодорожного вокзала и провел рабочее совещание по вопросам подготовки к празднованию в городе Дня Республики. Работы по реконструкции вокзала и прилегающей к нему территории проходят в соответствии с утвержденным графиком. Руководитель Администрации Президента Чувашии выразил уверенность, что ко Дню Республики облик Алатыря существенно изменится, а сам праздник надолго останется в памяти алатырцев и гостей города.

Руководитель Администрации Президента Чувашии также принял участие в торжественном собрании, посвященном 75-летию со дня основания Алатырского техникума железнодорожного транспорта.


Пресс-служба АП ЧР


Фоторепортаж


Официальный портал органов власти Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика