Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.05 ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЮТНО И КРАСИВО

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.12.2005 
"Алатырские Вести"
Е.Светлова 

Каждый из нас стремится создать вокруг себя красоту и уют. Красоту в себе, в своём доме, в своём городе, крае, республике, в своей стране. «Красота спасёт мир», - говорил Достоевский. Её надо беречь и преумножать, а начать нужно с малого: посадить дерево, разбить клумбу, убрать мусор - эта работа по силам каждому.

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О Годе парков и садов» в 2005 году  на территории Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в  городе Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики была  развернута посадка саженцев  хвойных деревьев, кустарников, газонной травы, были разбиты  цветочные клумбы. Надо отметить, что рассаду приготовили сами работники Управления.  Одной сальвии было посажено более трехсот растений, а агератума и того больше - около шестисот штук. Всего на площади вокруг здания Управления растут и радуют горожан свыше тридцати видов растений и кустарников. Здесь и рудбекия, гвоздика, хризантемы, тюльпаны, нарциссы, бархотки, сентябрины, клещевина, жасмин обыкновенный, октябрины, колосняк, очиток, снежноягодник  кислистый,  туя  западная. Да все и не перечислить! Особенно ценно, что работы по благоустройству проводились не только на  территории Управления,  но и на улице перед административным зданием: посеяна газонная трава,  высажены  саженцы кустарника роза-рогоза.

Чем больше зелёных насаждений и комфортабельных зон отдыха будет в нашем городе, тем лучше и удобнее будут условия проживания в нём. Это особенно важно для лиц пожилого возраста, наших ветеранов, а также для правильного воспитания будущего поколения, которое должно жить в гармонии с природой и обществом. Деревья, парки, скверы, аллеи, цветы радуют глаз, восстанавливают силы, несут заряд бодрости и хорошего настроения, делают наш город красивым и привлекательным.

 

Газета "Алатырские вести" от 29.11.2005 г. №146


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика