Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.12.05 МОСТ ТРЕБУЕТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.12.2005 
"Алатырские Вести"
С.Титова 

Вопросы, связанные  с ремонтом  моста через реку Суру в районе мебельной фабрики, были рассмотрены в ходе совещания, которое провел глава города М.В.Марискин с руководителями коммунальных служб, автотранспортного предприятия, пожарной части и отделения ГИБДД.

Было отмечено, что в настоящее время  сооружение находится в технически неисправном состоянии. Все необходимые материалы для проведения  работ по укреплению моста имеются, и предприятие ПОКХ их выполнит в кратчайшие сроки.

Однако и после этого проблема его эксплуатации  останется нерешенной. Ведь по мосту проходит  тяжелый транспорт, на который он не был рассчитан с самого начала, при проектировании. Для этого
необходим капитальный ремонт с большими финансовыми затратами. Но в городском бюджете таких средств нет,  да и не только один город заинтересован в серьезной реконструкции  моста. Пассажирский транспорт  ежедневно  перевозит людей из сел Алатырского района, а пожарным машинам быстрее добираться  до возможных огненных происшествий именно по этому мосту.

Михаил Васильевич высказал предложение о проработке вопроса включения реконструкции моста в одну из республиканских программ.

Пока же участники совещания решили установить запорное устройство с аркой для ограничения  проезда тяжелой техники и пассажирских автобусов.

После  укрепительного ремонта право проезда через  мост  будет у легковых автомобилей, газелей, машин скорой помощи и пожарного транспорта. Перевозки пассажиров автобусами в селения Алатырского района будут осуществляться по объездной дороге в целях их же безопасности.

 

Газета "Алатырские вести" от 26.11.2005 г. №144-145


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика