Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.23 О СТАЖИРОВКЕ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
23.11.2005 
"Алатырские Вести"
Е.Егорова 

После окончания учебных заведений выпускники, которые не смогли самостоятельно подыскать себе подходящую работу, обращаются за помощью в центр занятости населения. Выходом из этой ситуации становится стажировка.

Центр занятости населения города Алатыря занимается организацией стажировки, целью которой является формирование и закрепление на практике знаний, умений и навыков, полученных молодыми специалистами в ВУЗах, ССузах, училищах и колледжах, приобретение профессиональных и организаторских качеств. Предприятия получают возможность приобрести дипломированных специалистов, предоставив им шанс набраться опыта и познакомиться со спецификой работы.

Администрация г.Алатыря, Администрация Алатырского района, ГОВД г.Алатыря и Алатырского района, ООО «Алатырская бумажная фабрика», Алатырское Райпо, Объединенный военный комиссариат г.Алатыря оказали большую помощь в организации проведении стажировки. Для безработных выпускников стажировка становится шагом получения опыта реальной работы по специальности для закрепления знаний на практике в соответствии с требованиями работодателей, шанс реализовать себя в профессиональной деятельности.

В период стажировки центр занятости стажеру выплачивает стипендию. Продолжительность стажировки от 1 до 6 месяцев. Всего за период январь-ноябрь направлено на стажировку 37 человек. Организации, в которых проводится стажировка, с большим удовольствием принимают молодых специалистов. Ведь работодатели готовы принять специалистов с опытом и навыками практической работы.

 

Газета "Алатырские вести" от 15.11.2005 г. №140


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика