Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.30 Чрезвычайные ситуации в Алатыре под контролем

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
30.11.2005 

Объединенное заседание двух комиссий – по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности провел вчера заместитель главы администрации Алатыря  Олег Добрынкин. Присутствовали представители отдела по делам ГО и ЧС, отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения, противопожарного надзора, «Чувашсетьгаза», коммунальных и промышленных предприятий города. Словом все те, кто по роду своей деятельности должен создавать необходимые условия для предотвращения внештатных ситуаций в городе, а в случае их возникновения в короткие сроки  устранять.

       Жизненно- важным вопросом является обеспечение безопасности дорожного движения. Как выяснилось, культуры пока еще маловато и у пешеходов, и у водителей. Многие не соблюдают правила дорожного движения, создавая аварийность на дорогах. Во многом этому способствуют неисправные светофоры и отсутствие дорожных знаков. Влияет на аварийность и качество дорог в городе. Однако О.Н. Добрынкин сообщил, что уже в следующем году ситуация должна коренным образом измениться, так как в преддверии проведения в Алатыре Дня Республики на реконструкцию дорог и тротуаров будут направлены значительные средства.

         К чрезвычайным ситуациям  относятся и пожары. Контроль за соблюдением в учреждениях, на предприятиях, а также в жилых домах правил пожарной безопасности осуществляет противопожарный надзор. По сообщению представителей  службы отдельные случаи недостаточного внимания со стороны руководителей к данному вопросу в городе имеются. Однако, работа  в данном направлении проводится и нерадивые исполнители будут привлечены к ответственности.

         В плане мероприятий, выработанном  комиссиями нашли пути  решения всех  поставленных проблем.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика