Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.30 Участниками республиканского семинара одобрены современные технологии воспитания

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
30.11.2005 

Недавно в Алатырском сельскохозяйственном техникуме радушно встречали гостей - заместителей директоров средних специальных учебных заведений нашей республики во главе с главным специалистом отдела начального и среднего профессионального образования Министерства образования ЧР Светланой Сырмолотовой и руководителем республиканского методобъединения Людмилой Рудаковой.

Работа семинара была спланирована так, что участникам самим пришлось взять на себя роль воспитанников. Инновационная технология воспитания по ситуации «Толерантность - мудрость сильного» была представлена заместителем директора по воспитательной работе Ниной  Бочковой. Гости с большим интересом ознакомились с особенностями технологии саморазвития личности, методическим обеспечением в форме рабочей тетради, использованием мультимедийного экрана, поучаствовали в целеполагании и рефлексии.

Классный час на тему «Нам бы про душу не забыть» был подготовлен преподавателем русского языка и литературы АСХТ Ниной Ермаковой. Ребята на классических примерах выводили формулу актуальных качеств личности таких, как честь, долг, свобода, любовь, достоинство.

Программа семинара была продолжена экскурсией по техникуму и посещением мужского монастыря.

При подведении итогов семинара все присутствующие отметили радушный прием, интересные современные технологии воспитания, а также высокий уровень методического сопровождения предложенных воспитательных мероприятий.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика