Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.29 На приеме у Главы города Алатырь побывало 26 посетителей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.11.2005 

Главой города Алатырь Михаилом Марискиным в соответствии с регламентом работы проведен прием граждан по личным вопросам.

На прием обратилось  26 человек. Это на 6 человек больше чем в минувший понедельник. Практически половина из пришедших на прием  поставили перед Главой вопрос  выплаты компенсации за уличные газопроводы. До 2003 года практиковалось привлечение  средств населения на эти цели. А возврат осуществляется при наличии полного пакета документов за период с 1999 по 2002 г.г. Сказывается и недостаток средств, поступивших для возврата населению и утеря необходимых документов, и многие другие факторы, не позволяющие всем получить денежную компенсацию.         

 По-прежнему, среди обращающихся на прием много тех, кого волнуют жилищные проблемы. В минувший понедельник  по этому вопросу было принято  5 человек. С проблемой трудоустройства пришли на прием два посетителя. Беспокоит людей  медицинское обслуживание и вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

            Часть из пришедших на прием к Главе, смогли сразу же получить ответы на поставленные вопросы. А поступившие обращения и просьбы горожан,  требующие тщательного рассмотрения, взяты на контроль. Заявители будут своевременно оповещены о принятых мерах.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика