Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.29 На территории Управления Пенсионного фонда растет свыше тридцати видов цветов и кустарников

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.11.2005 

Одним из уютных и красивых мест Алатыря является зеленый уголок  на территории Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в  городе Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики. Здесь уже не первый год радует глаз прохожих ухоженность и разнообразие цветников. Члены этого коллектива занимались посадкой  саженцев  хвойных деревьев, кустарников, газонной травы,  ими же разбиты  цветочные клумбы. Надо отметить, что и  рассаду готовят сами работники Управления.  Одной сальвии посажено более трехсот растений, а агератума и того больше - около шестисот штук.

Всего на площади вокруг здания Управления растут и радуют горожан свыше тридцати видов растений и кустарников. Здесь и рудбекия, гвоздика, хризантемы, тюльпаны, нарциссы, бархотки, сентябрины, клещевина, жасмин обыкновенный, октябрины, колосняк, очиток, снежноягодник  кислистый,  туя  западная. Да все и не перечислить! Особенно ценно, что работы по благоустройству проводились не только на  территории Управления,  но и на улице перед административным зданием: посеяна газонная трава,  высажены  саженцы кустарника роза-рогоза.

Чем больше зелёных насаждений и комфортабельных зон отдыха будет в нашем городе, тем лучше и удобнее будут условия проживания в нём. Это особенно важно для лиц пожилого возраста, наших ветеранов, а также для правильного воспитания будущего поколения, которое должно жить в гармонии с природой и обществом. Деревья, парки, скверы, аллеи, цветы радуют глаз, восстанавливают силы, несут заряд бодрости и хорошего настроения, делают наш город красивым и привлекательным.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика