Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.29 В общеобразовательных учреждениях Алатыря проведена акция «Курению – нет! Здоровью – да!»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.11.2005 

В целях реализации Указа Президента ЧР Н.В.Федорова «О профилактике курения табака» в общеобразовательных учреждениях Алатыря проведена акция «Курению – нет! Здоровью – да!».

Во всех школах были организованы выставки литературы, плакатов, рисунков «Здоровому – здорово!», прошла городская выставка рисунков и плакатов «Я выбираю жизнь», городской смотр агитационных программ «Молодежь за здоровый образ жизни». В общеобразовательных школах проведены классные часы «Никотин – медленное самоубийство», «Вредные привычки. Как с ними бороться», «Нет – наркотикам!», «Алкоголь, курение и здоровье» и др.

В  средних школах №  2 и 12 состоялись расширенные заседания Совета старшеклассников по теме охраны здоровья школьников. В средней школе № 3 - театрализованное представление «Суд над сигаретой», в Центре образования № 5 был организован диспут в старших классах «Девушка с сигаретой, это красиво?». Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по теме «Профилактика курения» в средней школе № 9 вызвала большой интерес у старшеклассников. На заседание круглого стола «Охрана здоровья» в среднюю школу № 11 были приглашены медицинские работники.

Психологи и социальные педагоги всех общеобразовательных учреждений города провели анкетирование среди школьников, социально–психологические тренинги, тестирование по теме «Вредные привычки». Во всех школах проведены уроки и Дни здоровья, в которых активное участие приняли родители учащихся.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика