Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.29 День чтения в библиотеках г.Алатырь прошло множество мероприятий

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.11.2005 

В День чтения в библиотеках г.Алатырь прошло множество мероприятий, которые способствовали расширению читательской аудитории.

Так, в библиотеке - филиале № 4 прошло веселое занятие для родителей «Книжка вместо компьютера». Сотрудники библиотеки показали, как с помощью игр с участием литературных героев можно привлечь детей к чтению книг. Домовенок Кузька провел викторину «Угадай сказку через подсказку», а литературные герои провели конкурсы для родителей.

День информации «Книжный калейдоскоп» прошел в библиотеке – филиале № 1. Вниманию учащихся школ предлагались книги по праву, экономике. Особое внимание было уделено изданию по истории Свято-Троицкого мужского монастыря «Слово о Святой обители». Широкому кругу читателей предложили книги отечественной и зарубежной литературы. Не остались без внимания и дети. Для них была оформлена книжная выставка «Любимые книги детства».

«Путешествие по страницам книг», так называлась книжная выставка, оформленная в библиотеке – филиале № 5.

В рамках Дня чтения в читальном зале модельной библиотеки прошел информационно–познавательный час «Адмирал корабельной науки», посвященный нашему выдающемуся земляку, академику А. Н. Крылову. Библиотекарь Михаил Скрипин осветил немало ярких эпизодов детства, юности Крылова, связанных с Алатырским краем, а также основные этапы деятельности академика.

К 125–летию со дня рождения А. Блока прошла литературно–поэтическая гостиная «Я вам поведал неземное», библиотекари ознакомили читателей с творчеством одного из самых загадочных поэтов 20 века. Закончилось мероприятие конкурсом чтецов.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика