Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.28 В многодетных семьях воспитывается уважительное отношение к Матери

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
28.11.2005 

Вчера в Международный день Матери Глава г.Алатырь Михаил Марискин вместе с начальником управления труда, социальной и демографической политики Тамарой Косолаповой  посетили несколько многодетных семей с подарками.

     В дружной семье Никоновых все были в сборе, кроме старшего сына. Он в этот день  выехал на соревнования по тяжелой атлетике. Кстати, и два младших его брата также занимаются этим видом спорта. По словам мамы, мальчишками завоевано уже немало спортивных наград. И этот интерес ребят в семье очень поддерживается.

      В семье  Савенковых, радостно встретивших гостей, дети сразу же пригласили Михаила Васильевича пройти к колыбельке самого младшенького из шестерых - Пети, родившегося месяц назад. Его появлению на свет все очень рады, дети вместе с папой приготовили красочное поздравление маме и братику. Оно до сих пор висит над большим обеденным столом.

    Оба родителя служат в Храме Иоанна Предтечи: матушка Ирина – регент, она поет в церковном хоре, батюшка Андрей – протоиерей, настоятель этого храма.   Супруги Савенковы стараются  вырастить своих  детей всесторонне развитыми, поэтому Алеша занимается плаванием и музыкой. А девочки, их в семье четверо, кроме самой младшей Вареньки с удовольствием  посещают спортивную и музыкальную школы. Гостям они без ложной скромности продемонстрировали свое мастерство: исполнили произведения на скрипке и фортепьяно, вместе спели несколько песен. И матушка Ирина, поддавшись настроению детей, также великолепно спела песню  под гитару.

      Разговор о воспитании детей был продолжен за обеденным столом, куда были приглашены гости. По словам  батюшки Андрея, дети не должны расти в праздности, а постоянно быть заняты полезными и нужными делами. Эту потребность  они стараются воспитывать и у детей, посещающих воскресную школу при храме  И с этим нельзя не согласиться.

       Добрая аура этих семей, где царят любовь, взаимоподдержка, уважение и почитание самого близкого и родного человека – Матери, очень тронуло гостей. Пусть и  каждая семья будет похожа на эти.     


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика