Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.26 День чтения в городской детской библиотеке Алатыря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
26.11.2005 

День чтения традиционно дает старт плодотворной работе по привлечению внимания к проблемам чтения, непреходящей ценности печатного слова, расширения читательской аудитории. День открытых дверей «Открывая книгу – открываешь мир» прошел в центральной детской библиотеке Алатыря. В программу мероприятий входило: выставка – просмотр новинок «Пусть книги друзьями заходят в дома», «А без книг меня чуть – чуть» - экскурсия – игра, игра «Ключ от библиотеки».

На выставке представлены новинки литературы, с обзором «Мелодика периодики» выступила библиотекарь читального зала. Ребята прошлись по отделам библиотеки, познакомились с ее фондом, узнали о самой большой и маленькой книге на земле. В читальном зале они приняли участие в игре «Ключ от библиотеки». Ребята (учащиеся 5 – х классов средней школы №  11) быстро и находчиво отвечали на вопросы игры.

День открытых дверей прошел не только весело и интересно, но и с пользой для дела. Много новых читателей приобрела библиотека.

А литературный ринг «Все о книгах» прошел с клубом «Почемучки»). У ребят возник интерес к книге, чтению, появилось желание узнать новое, проанализировать прочитанное и поделиться своими впечатлениями с друзьями.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика