Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.24 Как отвлечь подростков «группы риска» от негативного влияния улицы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.11.2005 

         Вчера в Алатыре состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Алатырь, на котором речь шла о работе учреждений дополнительного образования по организации досуга несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете и входящих в «группу риска», и о деятельности субъектов профилактики по организации досуга и занятости несовершеннолетних во внеучебное время.

            Начальник отдела культуры и по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Вероника Исаева рассказала о работе по вовлечению в специализированные школы (художественная, музыкальные, искусств) детей из социально не защищенных семей, в кружки, клубы и объединения - детей, составляющих группу риска.

             Директор Дома детского творчества Светлана Коробий отметила, что из 898 детей, занимающихся в кружках, секциях дополнительного образования, 8 человек состоят на учете в КДН и ЗП, 13- из неблагополучных семей.

 Директор ДЮСШ №1 Геннадий Фирсов рассказал о деятельности школы. Детей, состоящих на учете, нет, но имеется «группа риска» из 6 человек. В основном это дети из социально нуждающихся семей, поэтому работа с ними строится в плане оказания поддержки (материальной,  вещевой). Школа работает на бесплатной основе.

            Ведущий специалист управления образования и молодежной политики Людмила Ивченкова рассказала  об организации работы образовательных учреждений по вовлечению «трудных» учащихся в кружки и организации их досуга во внеучебное время. На учете в ПДН Алатырского ГОВД состоит 24 школьника, 21 из них – охвачены дополнительным образованием.

            При обсуждении данных вопросов  говорилось о необходимости использования инновационных  методик в работе с несовершеннолетними девиантного поведения, о ранней  профилактике, о привлечении к работе  сотрудников ГРВК.

            Заседание КДН и ЗП вел председатель комиссии Анатолий Данилин. В работе комиссии приняла участие старший помощник Алатырского межрайонного прокурора    Елена Филимонова.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика