Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.21 Состоялось торжественное собрание по случаю Дня налогового работника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.11.2005 

Взволнованные, праздничные собрались сегодня сотрудники межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 1 по Чувашской Республике на торжественное мероприятие по случаю своего профессионального праздника - Дня налогового работника.

Открывая его руководитель налоговой службы по г.Алатырь и Алатырскому району советник налоговой службы 1 ранга Светлана Аристова отметила, что сегодня 14 лет со дня основания налоговой службы в России. Эта дата - дань большой и кропотливой работе, преданности любимому делу, высокому авторитету каждого налогового работника: руководителей, налоговых инспекторов, специалистов, обслуживающего персонала налоговой службы. Ею были отмечены лучшие в своих отраслях, названы ветераны труда.

На торжественном собрании выступил и поздравил коллектив с профессиональным праздником глава города Михаил Марискин. Он с глубоким удовлетворением отметил позитивные результаты в работе налоговиков. Вот и по итогам III квартала т.г. алатырцы признаны лучшими среди налоговых инспекций республики. Глава выразил надежду на дальнейшее взаимодействие в вопросах пополнения городского бюджета и формирования налоговой культуры граждан. Ряду работников им были вручены Почетные грамоты.

Многие в этот день были отмечены благодарностями за добросовестный и результативный труд.

Приятной неожиданностью для участников собрания стал праздничный концерт, подготовленный творческим студенческом коллективом Алатырского сельскохозяйственного техникума.

 

Подробнее....

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика