Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.20 С раннего утра в парках и на улицах Алатыря вчера кипела работа

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.11.2005 

 По сообщению официального сайта соседей, поречан - вчера у них проводился всеобщий экологический субботник. А в Алатыре на субботник вышли мужчины, работающие в администрации города, ее службах и учреждениях. Женщины остались в субботний день дома – печь пироги, наводить чистоту и порядок.

 Ну, а в чисто мужской команде работа спориться с утра. Ко времени подошла техника: машины, трактор, и сразу же началась погрузка спиленных деревьев, кустарника, осенней листвы. Всего того, что было наработано в последние дни недели. Практически, два сквера обрели новую жизнь. Здесь проведено прореживание, вырубка старых деревьев, обрезка сучьев, захламленные уголки превратились в прекрасные светлые поляны.

 По улице Гончарова у здания кинотеатра Октябрь умело орудуют бензопилой работники муниципального предприятия коммунального хозяйства. Еще оставшиеся на этой улице старые американские клены, совершенно не приносящие городу красоту, вырубаются и выпиливаются. Поставленная задача на сегодня, спилить 8 таких деревьев, мужскому коллективу по плечу. Благо, что день выдался на славу – солнечный и теплый.

 Сегодняшние добрые дела для города не могут не отозваться положительными эмоциями и поддержкой горожан. Ведь, Алатырь в 2006 году встречает у себя День Республики.

 

Подробнее....


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика