Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.20 Через две недели здание железнодорожного вокзала в Алатыре будет подведено под кровлю

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
20.11.2005 

 

 Очередная рабочая планерка по вопросам строительства нового железнодорожного вокзала состоялась вчера в Алатыре, на которой присутствовали представители руководства города, Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», института «Нижегороджелдорпроект», строительных организаций, осуществляющих возведение здания.

 Было отмечено, что строительство ведется хорошими темпами и уже через две недели строение будет подведено под кровлю. Однако, у строителей пока нет проектно-сметной документации на следующие за этим внутренние и внешние отделочные работы. В связи с чем конкретные замечания были высказаны в адрес фирмы «Гильдия зодчих».

 Вопросы обеспечения нового здания теплом, другими коммуникациями также обсуждались в ходе планерного совещания. Детально была рассмотрена и схема благоустройства прилегающей к вокзалу территории.

 Особую же обеспокоенность вызывает пешеходный мост. Строение признано непригодным для дальнейшей эксплуатации. Это отражено в дефектной ведомости, составленной железнодорожниками. Однако, в проектную стоимость вокзала и прилегающей территории строительство нового моста не вошло. Других источников для его возведения также пока нет. Все высказанные предложения и замечания нашли отражение в протоколе заседания, исполнение пунктов которого будет рассмотрено в ходе следующей рабочей планерки.

 

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика