Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.15 В 2006 году предстоит Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.11.2005 

         Состоялось заседание Алатырской городской комиссии  по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года. Вел ее председатель комиссии- глава города М.В.Марискин.

         Была заслушана информация главного специалиста Чувашстата Е.В.Калашниковой о ходе подготовительных мероприятий по проведению ВСХП 2006 года на территории города. Она доложила, что сформированы списки сельскохозяйственных производителей: садоводческих, огороднических, дачных объединений граждан, а также список лиц, имеющих  скот или  земли сельскохозяйственных назначения.

         Елена Владимировна отметила активное содействие в проведении этой работы руководителей ГУ «Центр занятости населения г.Алатырь», МУП «БТИ», межрайонного отдела Роснедвижимости. Вместе с тем, не были выдержаны сроки  представления  запрашиваемой Чувашстатом информации Алатырским филиалом ФГУ «Земельная кадастровая палата». Имеются претензии и к качеству представляемого материала.

         С учетом этих замечаний комиссия в адрес  организаций, причастных к проведению сельскохозяйственной переписи,  приняла конкретные решения.

         На заседании также были рассмотрены вопросы об информационно-разъяснительной работе по подготовке  к переписи 2006 года и упорядочению  адресного хозяйства в городе.   


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика