Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.14 Поставлена задача: впредь решать все вопросы оперативно

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
14.11.2005 

 Очередное планерное заседание с руководителями отделов, управлений и служб администрации сегодня утром провел Глава города Михаил Марискин.

 Михаил Васильевич провел анализ проведенных мероприятий на территории города в течение минувшей недели, поблагодарил за активное участие сотрудников всех отделов администрации и других коллективов в субботнике, который прошел 12 ноября т.г.

 На совещании были четко обозначены задачи на предстоящую неделю по всем направлениям деятельности. В соответствии с планом работы были названы основные мероприятия, которые пройдут в городе в эти дни. Это – III заседание Собрания депутатов, «круглый стол» по молодежным проблемам в Международный день студентов, очередная рабочая планерка на строящемся железнодорожном вокзале, День донора и ряд других.

 Глава подверг анализу ход выполнения поручений, данных им на минувшей неделе руководителям отраслевых отделов. К сожалению, часть из них была выполнена некачественно или не в полном объеме. На эти недостатки было обращено особое внимание и указано на недопустимость в дальнейшем таких просчетов. Поставлена задача: впредь решать все вопросы оперативно.

 И еще, акцент был сделан на самый тщательный подход к исполнению заявлений и писем граждан. «О том, как мы будем реагировать на просьбы жителей – будут в целом судить о нашей работе», - заявил в завершении планерного совещания глава города.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика