Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Новый 2013 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

 

      Мудрость – качество, которое в первую очередь показывает характеристика года Змеи. В большинстве стран Запада змеи вызывают страх, однако в Восточных странах ей поклоняются и восхищаются ее умом, своеобразным очарованием и загадочностью. Бояться Змею не стоит, так как она нападает на противника лишь в тех случаях, когда почувствует опасность, а в большинстве ситуаций просто старается скрыться.
      Змея не чувствует необходимости в коллективе, предпочитает проводить свое время в гордом одиночестве, не зависит от окружающих. Представители рассматриваемого знака занимают первое место по выживаемости и способны найти выход из самого сложного положения.

Характеристика года Змеи относит этот знак к числу умеющих добиваться поставленных целей. Змея выстраивает план и методично следует по выбранному пути, ожидая удобного момента для решения задачи. Свою добычу она схватывает очень стремительно, набрасываясь на нее и не оставляя шансов другим. При этом осторожность и наблюдательность Змеи не позволяют ей делать поспешных выводов, только твердая уверенность заставляет ее сделать мощный бросок. Также этот знак Зодиака отличается прекрасно развитым шестым чувством, то есть интуицией, умением чувствовать людей и даже читать их мысли.

Логическое мышление как показывает характеристика года Змеи, функционирует превосходно, к тому же умение убеждать и оказывать необходимое впечатление дают Змеям определенные преимущества в жизни. Стоит отметить, что эти люди обладают даром скрытого почти гипнотического воздействия, оставаясь при этом внешне безучастными. Перечисленные способности Змеи при хорошем стечении обстоятельств могут сделать из нее великого человека, но часто рассматриваемый знак слишком ленив и не ставит перед собой глобальных задач и целей.

Все без исключения Змеи эгоистичны, в жизни для них на первом месте стоит материальное положение, отношения отводится очень мало. Чувствуя себя в относительной безопасности Змея даже в совершенном одиночестве будет чувствовать себя уютно. Она пугает многих окружающих своей неприступностью и холодностью, и сама старается держаться на отдалении, поэтому у нее, как правило, крайне мало настоящих друзей.

В характеристике года Змеи, она предстает как немного замкнутый, безучастный, никогда никому не сопереживающий человек. О своей личной жизни распространяется крайне редко, ограждаясь непроницаемым слоем льда. Очень трудно понять, что же на самом деле у нее на уме и что она замышляет, своих достижений добивается в одиночку, не терпит компаньонов и не берет никогда попутчиков на пути к жизненному успеху. Старается никогда не идти на рискованные мероприятия, все заранее рассчитывает и планирует.

Астрологи, давая характеристику года Змеи, советует обратить внимание на следующие наиболее подходящие для нее профессии: психолог, философ, врач, юрист, археолог, также среди представителей этого знака встречается множество поистине выдающихся бизнесменов и астрологов. Если Змее не удалось добиться в жизни того, что она задумала, она будет просто невыносима для окружающих в старости.

Будущего супруга или супругу завоевывает благодаря своим магическим чарам и проявлению своих интеллектуальных качеств. Своего избранника Змея окружает вниманием и заботой, чтобы в конечном счете подчинить его волю. Те, кто противоречат Змее, в чем-то с ней не согласны, становятся ей безразличны. В любовных отношениях характеристика года Змеи также отмечает ее холодность. Если ей попадется слишком покладистый партнер, она станет настолько ленивой, что полностью будет существовать за счет его. Змеи не любят детей, поэтому редко их заводят, однако к своим привязываются, но не настолько сильно, как остальные знаки Зодиака.

И напоследок. Помните, что Фортуна не особенно жалует тех, кто бездумно и жадно ее желает. Попытайтесь стать счастливыми здесь и сейчас, не гонитесь за призрачным успехом и не тратьте сил попусту. Лишь тогда наступающий 2013 год Змеи станет для вас удачным и принесет счастье, радость и победы!

 


 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика