Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.10 Все больше российских семей берет на воспитание детей из Дома ребенка

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
10.11.2005 

         В этом году ровно 30 лет как главным врачом Алатырского Дома ребенка работает прекрасной души человек Валентина Васильевна Пушистова.

           Под ее руководством этот добрый дом растит и воспитывает беспомощных, брошенных родителями детей с рождения до трех лет и чуть старше. Сейчас в Доме ребенка 110 малышей. Они сыты, прекрасно одеты. А игрушек у них столько, что можно только позавидовать. Кругом чистота и уют. В этом году проведен большой ремонт, на который затрачено более 2 млн. рублей.

         И со всем эти большим хозяйством прекрасно управляется вместе со своими помощниками главный врач Дома ребенка В. В. Пушистова.

          Вчера в этом коллективе побывал глава города Михаил Васильевич Марискин.  Повод  был замечательный – поздравить с   днем рождения эту славную труженицу,  прекрасного руководителя. Процедура не заняла много времени, Валентина Васильевна - человек очень скромный, она сразу же перешла к делам, пригласив главу города осмотреть корпус.

           Был тихий час, дети спокойно спали в своих кроватках, а Валентина Васильевна с болью в душе говорила о том, как хочется, чтобы  все  они  были счастливы, чтобы у каждого была своя семья. Заметим, что для этого ею и всем коллективом делается немало. Только в этом году усыновлено 23 малыша. Причем радует то, что сейчас все больше российских семей берет на воспитание этих обездоленных детей. А  совсем недавно этот приоритет был за иностранцами.

          Прощаясь, М.В.Марискин высказал слова благодарности всему коллективу за милосердие и благородный труд и выразил уверенность, что питомцы Дома ребенка все же будут счастливы в этой жизни.   

 

Подробнее....


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика