Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.09 Новый депутатский корпус активно осваивает законотворческую работу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
09.11.2005 

         Депутаты Алатырского городского Собрания  провели вчера  свое  второе заседание. Повестка дня была весьма обширной и включала семь вопросов. Но благодаря предварительному  их обсуждению на постоянных депутатских комиссиях длительных дебатов удалось  избежать, и работа заседания продлилась чуть более часа.

            Первый вопрос касался Устава города Алатыря. Проект основного законодательного документа города был опубликован в газете «Алатырские вести». Он то и был взят за основу. Однако  с учетом всех поступивших  от жителей города замечаний, были дополнительно доработаны часть статей, а также приняты новые. В частности, статьей 34 введена ревизионная комиссия из числа депутатов, ст. 55 посвящена муниципальному заказу. В ходе же заседания  в проект  документа был внесен  еще ряд поправок и изменений с целью его приведения  в соответствие с Федеральным Законом  «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и Законом ЧР «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике».

             Вторым пунктом  повестки дня  депутаты утвердили  Регламент работы Собрания. В отличие от прошлого созыва в постоянных депутатских комиссиях теперь будут не только председатели, но и их заместители, а также секретари. Имеется и еще  ряд нововведений. Положительные решения были приняты и по другим вопросам.

              На заседании присутствовал глава города  Михаил Марискин. Он поблагодарил депутатов за плодотворную и четкую работу, а также отметил, что принятые нормативные документы  создают правовую основу  деятельности законодательного органа и администрации города.  


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика