Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.11.01 О самом главном – на итоговом планерном совещании

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
01.11.2005 
 
Вчера глава города Алатырь Михаил Марискин провел итоговое  планерное совещание с руководителями управлений и отделов администрации, служб и федеральных структурных подразделений.
В ходе состоявшегося разговора основное внимание  было уделено вопросам, связанным с проведением отопительного сезона и подготовкой к празднованию  Дня Республики в Алатыре.
В частности, МУП «Управление энергетики и ЖКХ» было дано задание  в кратчайшие сроки создать единую городскую диспетчерскую службу и несколько дежурных аварийных бригад. Такая необходимость вызвана  участившимися с начала  отопительного периода аварийными  ситуациями в домах, на водопроводных и тепловых сетях. Акцент также был сделан на мероприятия  по сохранению  тепла в квартирах горожан и учреждениях. Утепление подвалов, чердачных помещений, теплосетей должно значиться  в числе первоочередных задач МУП «ПОК и ТС» и «ЖЭУ», а также самих жильцов домов.
Серьезные проблемы вызывают в городе дома, построенные по программе социального жилья, а также  некоторые кооперативные дома, до сих пор не объединившиеся  в товарищества собственников жилья.  Их домовые хозяйства требуют своевременного и необходимого  обслуживания, которое, к сожалению, не проводится  по причине отсутствия у таких домов статуса юридического лица.
Вопрос своевременного сбора  коммунальных платежей также пока  остается актуальным,  и поэтому к неплательщикам необходимо предъявлять самые разнообразные меры воздействия.
Ряд мероприятий пройдет в городе  в начале этого месяца. 4 ноября, в День  народного единства, будет организован  крестный ход и молебен у Казанской  (Пятницкой) церкви. В связи с чем  перед городским отделом внутренних дел были  поставлены задачи по обеспечению  порядка по маршруту движения колонн.
В период же подготовки к празднованию  на территории города  Дня Республики всем присутствующим  было рекомендовано привести в надлежащее состояние   фасады своих зданий, прилегающую территорию, внести  отличительные элементы благоустройства, согласовав предварительно с архитектурной службой города.                      

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика